Внимание!!!Изменения правила въезда в ОАЭ!

01.03.2022
С 26 февраля вступили в силу новые требования для въезда в ОАЭ, и теперь для пассажиров, пунктом назначения которых является Дубай, действуют следующие три сценария:

Пассажирам, которые прошли полный курс вакцинации от COVID-19 признанными ВОЗ или ОАЭ вакцинами, включая российский Спутник V, достаточно предоставить копию своего действующего сертификата об иммунизации с QR-кодом.

Невакцинированным пассажирам в возрасте от 12 лет по-прежнему необходимо предоставлять копию отрицательного ПЦР-теста, сделанного не ранее чем за 48 часов до вылета.

Переболевшие COVID-19 пассажиры могут предъявить копию сертификата о перенесенном заболевании с QR-кодом, если с даты выздоровления до даты прибытия в Дубай прошло не более 1 месяца.
Туристическое агентство ООО «КруизЦентр» - одно из крупнейших туристических агентств Оренбурга и Оренбургской области. Это стало возможным благодаря принципиально новому подходу к ведению туристической деятельности, а также большому профессиональному опыту основателей агентства.

ООО «КруизЦентр» Все права защищены © 2005-2024г.
Политика конфиденциальности