Власти Кипра подтвердили открытие границ для российских туристов с 1 апреля и разъяснили условия въезда несовершеннолетних.

02.04.2021
Кипр предпринял все необходимые меры для того, чтобы обеспечить и гарантировать туристам безопасный отдых и открывает границы для всех гостей из России с 1 апреля 2021 года/

ДЕТЯМ ДО 12 ЛЕТ ТЕСТ НА КИПРЕ НЕ ПОТРЕБУЕТСЯ Дети, не достигшие возраста 12 лет не обязаны предъявлять какие-либо тесты. Дети в возрасте 12-18 лет должны будут проходить тестирование в соответствии с соответствующим протоколом, согласно которому Россия с 1 апреля отнесена к «красной» категории стран.

Согласно протоколу, лица, путешествующие из стран «красной» категории, должны сдать тест на молекулярные исследования в сертифицированной лаборатории, с образцом, взятым в течение последних 72 часов до вылета и загрузить отрицательный результат ПЦР теста на COVID-19 на платформу Cyprus Flight Pass. Им также необходимо будет оплатить и пройти молекулярный ПЦР-тест по прибытии на Кипр, стоимость которого составляет 30 евро в аэропорту Ларнаки и 32 евро в аэропорту Пафоса; результаты теста будут доступны в течение 3 часов и будут отправлены путешествующему по SMS.
Туристическое агентство ООО «КруизЦентр» - одно из крупнейших туристических агентств Оренбурга и Оренбургской области. Это стало возможным благодаря принципиально новому подходу к ведению туристической деятельности, а также большому профессиональному опыту основателей агентства.

ООО «КруизЦентр» Все права защищены © 2005-2024г.
Политика конфиденциальности