Визы в Индию стали дешевле

03.09.2019
Стоимость месячной электронной визы в Индию в низкий сезон теперь составит десять долларов, в высокий сезон — 25, сообщает АТОР со ссылкой на портал правительства Индии.
Минимальная цена — у визы сроком действия 30 дней, полученной в период низкого туристического сезона (с апреля по июнь). Такое разрешение на въезд обойдется россиянам всего в десять долларов. Аналогичная виза в период с июля по март (высокий сезон) теперь стоит 25 долларов.
Годовая виза обойдется туристу в 40 долларов, цена пятилетней — 80 долларов. До обновления прейскуранта электронная индийская виза (двукратная, на 60 дней, с «коридором» в пять месяцев) с учетом всех сборов стоила 102,5 доллара на человека, однократная — 60 долларов.
При этом 30-дневная туристическая электронная виза дает право на два посещения страны, а годовая и пятилетняя визы — на множественные въезды, но продолжительность каждого пребывания не может превышать 90 дней.
Напомним, что в августе этого года министр туризма Индии Прахлад Патель анонсировал введение новых электронных виз.
Туристическое агентство ООО «КруизЦентр» - одно из крупнейших туристических агентств Оренбурга и Оренбургской области. Это стало возможным благодаря принципиально новому подходу к ведению туристической деятельности, а также большому профессиональному опыту основателей агентства.

ООО «КруизЦентр» Все права защищены © 2005-2024г.
Политика конфиденциальности