Важная информация по правилам въезда в ОАЭ!!!

17.06.2021
Напомним, что Абу-Даби, столичный эмират ОАЭ, открылся для россиян позже всех. До 22 апреля 2021 года иностранцев пускали на его курорты только на условиях карантина. После 22 апреля гражданам стран из «зеленого списка», в который входили 23 страны (в том числе и Россия), был разрешен въезд без карантина, но с ПЦР-тестами.

Туристы по прибытии в аэропорту должны были представить справку на английском языке об отрицательном результате сделанного не ранее чем за 72 часа до вылета ПЦР-теста на COVID-19, затем в аэропорту пройти еще один платный тест. Потом (в зависимости от срока пребывания) еще один или два таких теста – на 6 и 12 день пребывания.

Вечером 15 июня «зеленый список» стран, гражданам которых был разрешен бескарантинный въезд, изменился. С 16 июня в нем уже 27 стран, но России в этом списке больше нет. Соответственно, начиная с 16 июня россияне могут попасть в отели Абу-Даби только на условиях 10-дневного карантина с электронным браслетом и платными тестами.


В связи с отсутствием авиасообщения с другими традиционными летними направлениями туры в ОАЭ сейчас пользуются спросом. После объявления о планируемом снятии ограничений в июле росло количество броней и по Абу-Даби. В данный момент ведем работу с туристами по переброням на отели других эмиратов ОАЭ, согласно их бюджетам. И в то же самое время пытаемся договориться о снятии броней в отелях Абу-Даби без штрафов.

В замен на Абу-Даби ,мы сможем предложить туристам равноценный по комфорту отдых в других эмиратах ОАЭ, проблем не должно возникнуть.
Туристическое агентство ООО «КруизЦентр» - одно из крупнейших туристических агентств Оренбурга и Оренбургской области. Это стало возможным благодаря принципиально новому подходу к ведению туристической деятельности, а также большому профессиональному опыту основателей агентства.

ООО «КруизЦентр» Все права защищены © 2005-2024г.
Политика конфиденциальности