В Таиланде вскоре запустят суперскоростные поезда

28.11.2019
    Власти Тайланда сообщают, что к 2023 году в стране появится сеть суперскоростных пассажирских поездов, которые смогут развивать скорость до 250 км/ч. Проект разрабатывается на основе китайской технологии.Как пишет сайт азиатских новостей «Маэстро. Ньюс», первоначально, в 2023 году, появится ж/д линия Бангкок до Накхонратчасимы длиной 252.5 км, она пройдёт через аэропорт Дон Мыанг и Аюттхаю. В будущем её планируют продлить до Нонгкхая на границе с Лаосом.
    Вторая линия, которая откроется, вероятно, в 2024 году, и свяжет Накхонратчасиму и Нонгкхай, протяженность ж/д путей составит 355 км. Этот маршрут соединит аэропорты Суварнабхуми и Дон Мыанг в Бангкоке, Чонбури, Срирачу, Паттайю, аэропорт Утапао.Таким образом, уже через несколько лет передвигаться по регионам Таиланда можно будет в несколько раз быстрее.
Туристическое агентство ООО «КруизЦентр» - одно из крупнейших туристических агентств Оренбурга и Оренбургской области. Это стало возможным благодаря принципиально новому подходу к ведению туристической деятельности, а также большому профессиональному опыту основателей агентства.

ООО «КруизЦентр» Все права защищены © 2005-2024г.
Политика конфиденциальности