В Шереметьево открылся новый терминал С

18.01.2020
  Вчера, 17 января, в московском аэропорту «Шереметьево» была введена в эксплуатацию первая очередь нового международного терминала С.Терминал находится в северной части авиагавани, он объединен с терминалом В, куда прибывают внутренние рейсы. Ожидается, что новый комплекс будет иметь пропускную способность около 20 млн пассажиров в год.Общий пассажиропоток в «Шереметьево» должен возрасти до 80 млн человек в год.
   В южную часть воздушной гавани, где находятся терминалы- D, E, F, из нового терминала можно будет попасть с помощью подземного перехода под лётным полем.Вторая очередь терминала С откроется не ранее 2026 года. Напомним, первоначально её хотели запустить в 2023 году. Сдвиг сроков произошёл из-за реконструкции терминала F.
Туристическое агентство ООО «КруизЦентр» - одно из крупнейших туристических агентств Оренбурга и Оренбургской области. Это стало возможным благодаря принципиально новому подходу к ведению туристической деятельности, а также большому профессиональному опыту основателей агентства.

ООО «КруизЦентр» Все права защищены © 2005-2024г.
Политика конфиденциальности