В Черногории пройдет Которский зимний карнавал

28.01.2020
В черногорском Которе 13 — 23 февраля состоится традиционный зимний карнавал. Праздник начнется 15 февраля красочным шествием и выступлением оркестров в Старом городе, позже начнётся концерт популярных исполнителей.В программе карнавала — множество культурных и развлекательных событий. Например, маскарад для детей пройдёт в понедельник, 17 февраля, а для взрослых — в субботу, 22 февраля.
    Площадкой для него станет бизнес-центр «Вукшич» (Vukšić). Главным мероприятием праздника остаётся большой карнавальный парад, который устроят 23 февраля на набережной. В нём поучаствуют творческие коллективы из Черногории и других балканских стран. Шествие завершится сожжением чучела, что символизирует проводы зимы и встречу весны. После этого на центральной городской площади пройдёт концерт.
Туристическое агентство ООО «КруизЦентр» - одно из крупнейших туристических агентств Оренбурга и Оренбургской области. Это стало возможным благодаря принципиально новому подходу к ведению туристической деятельности, а также большому профессиональному опыту основателей агентства.

ООО «КруизЦентр» Все права защищены © 2005-2024г.
Политика конфиденциальности