РЖД будет продавать билеты на самолёты и автобусы

03.12.2019
    Компания РЖД в будущем году намерена запустить на своём сайте продажи билетов не только на поезда, но и на другие виды транспорта, в том числе на автобусы, самолёты, паромы.Кроме того, появится возможность купить ж/д и авиабилеты как по России, так и на зарубежные направления, а также заказать такси. Система поиска билетов на сайте РЖД будет связана крупными международными системами бронирования, такими как, например, Amadeus.
    На сайте также можно будет купить билеты на поезда зарубежных перевозчиков: Trenitalia (Италия), Deutsche Bahn (Германия), SNCF (Франция). В будущем может быть добавлена возможность забронировать гостиницу.В настоящий момент в РЖД оценивают эффективность внедрения технологии распознавания лиц пассажиров. Первые вагоны с этой инновационной системой в пригородных электропоездах могут появиться через 1.5 года.
Туристическое агентство ООО «КруизЦентр» - одно из крупнейших туристических агентств Оренбурга и Оренбургской области. Это стало возможным благодаря принципиально новому подходу к ведению туристической деятельности, а также большому профессиональному опыту основателей агентства.

ООО «КруизЦентр» Все права защищены © 2005-2024г.
Политика конфиденциальности