Правила въезда и условия отдыха в Абу-Даби

14.05.2021
С 25 апреля эмират Абу-Даби отменил обязательный 10-дневный карантин для туристов из России. Сейчас, чтобы въехать, нужно предоставить отрицательный ПЦР-тест, полученный не более чем за 96 часов до вылета, а также пройти повторное бесплатное тестирование в аэропорту.
Рекомендуется сохранить посадочный билет для предьявления на границе эмирата.

Отрицательные анализы на коронавирус надо будет также предоставить на 6-й и 12-й дни в зависимости от продолжительности отдыха и эти тесты  уже за свой счет. Некоторые отели, например RIXOS SAADIYAT ISLAND 5*,  при проживании от 5 ночей до конца мая предоставляют возможность своим туристам бесплатно пройти тест.

Тестирования на COVID-19 проводятся в специальных клиниках Абу-Даби по цене от 60 дирхам (около 1200 руб.). Турист также может воспользоваться услугой выезда специалиста в отель – за нее придется заплатить от 148 дирхам (3000 руб.). Что касается возможности выхода в город, она появляется после получения отрицательного результата на коронавирус.


Туристическое агентство ООО «КруизЦентр» - одно из крупнейших туристических агентств Оренбурга и Оренбургской области. Это стало возможным благодаря принципиально новому подходу к ведению туристической деятельности, а также большому профессиональному опыту основателей агентства.

ООО «КруизЦентр» Все права защищены © 2005-2024г.
Политика конфиденциальности