ПодуМАЙ про МАЙ!

15.03.2023
Как и где провести майские праздники? Этим вопросом задаются многие из нас. Устав от холодной зимы, мы хотим на море!
Предлагаем рассмотреть варианты отдыха в Египте, Эмиратах, Тайланде, Турции и Шри-Ланке.

Из Оренбурга есть интересные маршруты с прямыми вылетами.


Дагестан:
здесь сказочно красивые горы, природа, древние города с многовековой историей и особенной кавказской кухней.

В
Калининграде вы можете забронировать отель на побережье Балтийского моря , посмотреть местные достопримечательности и старинные европейские замки, вдохнуть солёный морской воздух среди «танцующего леса» и песчанных дюн на Куршской косе.

Кавказские Минеральные Воды (Ессентуки, Железноводск, Кисловодск, Пятигорск) позволят вам не только поправить своё здоровье, но и посетить исторические памятники, музеи, храмы, насладиться красивыми видами величественного Эльбруса, послушать звуки Медовых водопадов и проверить лично чудодейственные свойства грязей озера Тамбукан.

Санкт-Петербург
и Москва-туры в столичные города. Возможны варианты экскурсионных туров и просто отдельно проживание.

Тёплый Сочи беспрогигрышный вариант на майские праздники. Погода в это время года идеальная: когда у нас ещё иногда случаются заморозки, на Черноморском побережье вовсю цветут растения и светит яркое солнце. Самое замечательно время для экскурсий, прогулок по набережней и походов в горы.

Туры в Абхазию в мае это лучший способ избавиться от хандры. Цвета вокруг более сочные, в воздухе витают волшебные ароматы трав с горных лугов, уже открыты все туристические объекты: озеро Рица, пещеры, Голубое озеро, Новоафонский монастырь, водопады и др. В стоимость пакетных туров включён трансфер из аэропорта до места отдыха.

СПЕШИТЕ БРОНИРОВАТЬ!!!
Туристическое агентство ООО «КруизЦентр» - одно из крупнейших туристических агентств Оренбурга и Оренбургской области. Это стало возможным благодаря принципиально новому подходу к ведению туристической деятельности, а также большому профессиональному опыту основателей агентства.

ООО «КруизЦентр» Все права защищены © 2005-2024г.
Политика конфиденциальности