Парк развлечений "Остров мечты" откроют в конце года в Москве

22.10.2019
Тематический парк развлечений "Остров мечты" в Нагатинской пойме планируют открыть в конце 2019 года, сообщает портал мэра Москвы.
Во всесезонном парке будет установлено более 40 аттракционов, построены кинотеатр-мультиплекс с 17 залами и концертный зал, а также наземно-подземный паркинг на 4,5 тысячи машиномест. Кроме того, уже эксплуатируется надземный пешеходный переход с 60-метровыми траволаторами – через проспект Андропова к станции "Технопарк", его протяженность составляет 222 метра.
Центральный атриум парка будет стилизован под столичную площадь и станет главным местом отдыха городского променада. Там разместятся кафе и рестораны, магазины. Всего в городском променаде "Острова Мечты" будет четыре улицы, каждая из которых повторит архитектурные стили зарубежных городов: планируется воплотить улицы Лондона и Барселоны, миниатюру римского Колизея и "Дома костей" Гауди. Вторую очередь строительства – гостиницу на 410 номеров, детскую яхтенную школу, а также обустройство набережной Москвы-реки планируют завершить в 2021 году."Остров Мечты" — это первый в России и крупнейший в Европе крытый тематический парк развлечений. 
Туристическое агентство ООО «КруизЦентр» - одно из крупнейших туристических агентств Оренбурга и Оренбургской области. Это стало возможным благодаря принципиально новому подходу к ведению туристической деятельности, а также большому профессиональному опыту основателей агентства.

ООО «КруизЦентр» Все права защищены © 2005-2024г.
Политика конфиденциальности