Изменение нормы провоза багажа на рейсах авиакомпаний

18.09.2020
Изменение нормы провоза багажа на рейсах авиакомпаний:
а/к «AZUR air», а/к «Royal Flight», Nord Wind и Pegas Fly, вылетающих из РФ на зарубежные направления и обратно в РФ.

Период вылетов: с 01.10.2020 года.

Авиакомпании переходят от весовой концепции перевозки багажа (weight concept) к концепции по количеству мест (piece concept).

Новая норма:

1. Ручная кладь – без ограничения количества мест и веса, при этом общие габариты всех мест должны свободно помещаться в калибратор: 40*30*20см;

2. Багаж 1 место до 10 кг, в сумме трех измерений не более 203см; Ручная кладь, превышающая установленные размеры, оплачивается по багажным тарифам и перевозится в багаже. Тарифы на сверхнормативную ручную кладь и багаж зависят от продолжительности полета (до 8 часов и более 8 часов).

Оплата сверхнормативного провоза возможна: Предварительно на сайте туроператора в процессе бронирования тура; Предварительно на сайте авиакомпании; На стойке регистрации и при выходе на посадку в аэропорту.

Разрешенные предметы для провоза в ручной клади: дамская сумочка или портфель; папка для бумаг; зонтик; трость; верхняя одежда; печатные издания для чтения в полете; детское питание для ребенка во время полета; телефон сотовой связи; фотоаппарат; видеокамера; портативный компьютер; костюм в портпледе.
Туристическое агентство ООО «КруизЦентр» - одно из крупнейших туристических агентств Оренбурга и Оренбургской области. Это стало возможным благодаря принципиально новому подходу к ведению туристической деятельности, а также большому профессиональному опыту основателей агентства.

ООО «КруизЦентр» Все права защищены © 2005-2024г.
Политика конфиденциальности