Эксперты: курорты Египта могут открыть на следующей неделе

18.10.2019
    Как пишет портал «Турпром», возобновление авиасообщения с курортами Египта может произойти уже на следующей неделе — во время саммита Россия-Африка в Сочи, где будут присутствовать президенты двух стран.Обсуждение полноценного открытия Египта для российских туристов активно обсуждает в СМИ уже год — с момента прошлогодней встречи в Сочи президентов Владимира Путина и Фаттаха ас-Сиси.
     Эксперты турбизнеса вновь утверждают, что для этого есть все предпосылки: успешная проверка аэропорта Хургады и покупка Египтом российского оружия.Напомним, по данным египетской стороны, в минувшие выходные российские эксперты в очередной раз провели проверку аэропортов Египта и признали авиагавань Хургады безопасной.При этом российские туроператоры оптимизма египетских коллег не разделяют, учитывая, сколько за эти годы с египетской стороны прозвучало оптимистичных прогнозов. Они пытаются быть реалистами, однако утверждают, что в случае открытия чартерного сообщения сформируют туристические программы в течение двух недель.
Туристическое агентство ООО «КруизЦентр» - одно из крупнейших туристических агентств Оренбурга и Оренбургской области. Это стало возможным благодаря принципиально новому подходу к ведению туристической деятельности, а также большому профессиональному опыту основателей агентства.

ООО «КруизЦентр» Все права защищены © 2005-2024г.
Политика конфиденциальности