Авиакомпания "Россия" отменяет питание на коротких чартерных рейсах

30.01.2020
Авиаперевозчик «Россия» с 1 марта 2020 года отменит питание на всех чартерных рейсах длительностью до пяти часов. Решение принято совместно с туроператором «Библио-Глобус» для сдерживания роста стоимости туристических путёвок. С марта на рейсах «России» FV5501-FV5949 пассажирам будут предоставлять только прохладительные напитки, чай и кофе.
Предварительно оператор провёл опрос своих туристов и выяснил, что значительная их часть готова отказаться от ряда сервисов и услуг в пользу более низкой стоимости тура.Вместе с тем ассортимент платного питания для пассажиров эконом-класса будет расширен на пять новых меню, в том числе появится и вегетарианское питание.Пассажиры бизнес-класса, а также эконом-класса на рейсах длительностью от пяти часов как и прежде будут получать питание, включенное в стоимость перевозки.
Туристическое агентство ООО «КруизЦентр» - одно из крупнейших туристических агентств Оренбурга и Оренбургской области. Это стало возможным благодаря принципиально новому подходу к ведению туристической деятельности, а также большому профессиональному опыту основателей агентства.

ООО «КруизЦентр» Все права защищены © 2005-2024г.
Политика конфиденциальности