С 3 декабря 2015г. стартует полетная программа из Оренбурга в ОАЭ

17.11.2015
С 3 декабря стартует полетная программа из Оренбурга в ОАЭ.
Продолжительность тура составит 7, 15 ночей.
Прямой перелет из Оренбурга авиакомпанией Nord Wind (N 4) в Шарджу позволит без лишней суеты прибыть на место увлекательного отдыха. Наше сотрудничество с надежными туроператором «Пегас Туристик» гарантирует вам комфортный отдых и массу положительных эмоций.С 3 декабря стартует полетная программа из Оренбурга в ОАЭ. Продолжительность тура составит 7, 15 ночей. Прямой перелет из Оренбурга авиакомпанией Nord Wind (N 4) в Шарджу позволит без лишней суеты прибыть на место увлекательного отдыха. Наше сотрудничество с надежными туроператором «Пегас Туристик» гарантирует вам комфортный отдых и массу положительных эмоций.С 3 декабря стартует полетная программа из Оренбурга в ОАЭ.
Продолжительность тура составит 7, 15 ночей.
Прямой перелет из Оренбурга авиакомпанией Nord Wind (N 4) в Шарджу позволит без лишней суеты прибыть на место увлекательного отдыха. Наше сотрудничество с надежными туроператором «Пегас Туристик» гарантирует вам комфортный отдых и массу положительных эмоций.
Туристическое агентство ООО «КруизЦентр» - одно из крупнейших туристических агентств Оренбурга и Оренбургской области. Это стало возможным благодаря принципиально новому подходу к ведению туристической деятельности, а также большому профессиональному опыту основателей агентства.

ООО «КруизЦентр» Все права защищены © 2005-2024г.
Политика конфиденциальности