"КруизЦентр" - лидер топа оренбургских турагентств!

11.11.2014

Круиз - в центре!

Удобно расположенный в самом центре города офис туристического агентства "КруизЦентр" сейчас как никогда многолюден. Компания и ее директор Ирина Гималдинова, принимают поздравления с восьмилетием агентства.

Ирина ГималдиноваИрина Александровна, компании исполняется 8 лет. Что значит для вас эта цифра и ваша работа вообще?

- Туризм всегда был для меня больше, чем профессией. Это целый стиль жизни. В марте агентству "КруизЦентр" исполняется 8 лет. И каждый их этих восьми был для нас очередной ступенькой к вершине, к новым открытиям, новым клиентам. Мы гордимся своими сотрудниками - настоящими профессионалами своего дела. За счет успешной работы с ведущими туроператорами, увеличилось чисто наших клиентов - их уже свыше 13000.

Мы очень рады, когда туристы становятся нашими лучшими друзьями, приходят к нам  семьями и близкими, планируют новые путешествия только с менеджерами "КруизЦентра".

Менялись ли ваши цели и задачи за эти годы?

- Главный принцип компании "КруизЦентр" неизменен - превосходить ожидания. Мы отлично чувствуем своих клиентов, понимаем их, поэтому к нам постоянно приходят по рекомендациям. Помимо стандартных предложений, работаем и в специальных направлениях: шоппинг туры, лечение за границей, детский отдых, обучение за рубежом, корпоративный туризм, морские круизы, событийные туры, молодежные программы, туры для новобрачных и многие другие. 

С какими проблемами чаще всего сталкиваетесь?

- Иногда туристы сами не знают, куда они хотят поехать. Мы всегда поможем разобраться, расставить приоритеты и определим совместно, где и в каком формате должен проходить их отдых. И это, кстати говоря, черта настоящих профессионалов - умение быстро сориентироваться и в итоге превзойти ожидания даже самого взыскательного клиента! 

80 чудес светаНа что вы советуете обращать особое внимание при покупке тура?

- В этом деле важно все: от своевременного оформления виз и загранпаспортов, определения типа номера и питания в выбранном отеле, до сбора чемодана и выбора сим-карты. Самое главное, мы рекомендуем обращаться в такое агентство, где хорошо знают все тонкости. О себе скажем, что наши менеджеры работают не первый год, прекрасно знают направления и  нюансы каждой конкретной страны. В рамках рекламных туров мы, перед началом туристического сезона, проезжаем отели, которые собираемся предложить своим клиентам, изучаем условия и особенности пребывания, в том числе с детьми или для туристов  пожилого возраста. 

Мы подбираем информацию не только о маршруте, но и по традициям страны, в которую собирается отправиться наш клиент.

Как насчет конкуренции на вашем рынке?

- Мы анализируем деятельность компаний в нашем бизнесе, используем в своей работе успешный опыт. Поверьте, настоящие профессионалы, которые работают честно, охотно делятся секретами своего мастерства, потому как конкурировать с такими же лидерами как ты сам, намного эффективнее, чем быть лучшим среди неудачников. Уверена, только здоровая конкуренция оздоровляет бизнес и помогает нашим клиентам получить лучшее предложение на рынке.

"КруизЦентр" - лидер топа оренбургских турагентств! Чего стоит такой успех?

- За это спасибо, в первую очередь, нашим клиентам. Именно они своим выбором определяют какое турагентство способно предложить наиболее выгодные цены и лучшее качество. Залог успеха не в том, чтобы подобрать тур по запросу, а в том, чтобы он обошелся выгоднее по стоимости, удобнее по перелету и комфортнее по размещению. Это также  касается сроков путешествия, условий бронирования и способов оплаты.

Совместно с нашими партнерами мы предоставляем дополнительные усгуги по продаже авиа  и ж/д билетов, страхованию, оформлению нотариальных разрешений на выезд за границу несовершеннолетних, бронированию бизнес-залов в аэропортах.

Не менее важeн и принцип "обратной связи" с туристами, после каждой поездки обязательно звоним и уточняем как прошел отдых. Даже составляем собственный рейтинг - стран и отелей.


Мы делаем все, чтобы заслужить и удержать репутацию надежного партнера!

Туристическое агентство ООО «КруизЦентр» - одно из крупнейших туристических агентств Оренбурга и Оренбургской области. Это стало возможным благодаря принципиально новому подходу к ведению туристической деятельности, а также большому профессиональному опыту основателей агентства.

ООО «КруизЦентр» Все права защищены © 2005-2024г.
Политика конфиденциальности