Гостей Евровидения в Тель-Авиве поселят в городском парке

08.02.2019
В Тель-Авиве туристам, которые приедут на конкурс Евровидения, предложат пожить в палатке в крупнейшем израильском парке.
С 14 по 18 мая 2019 года в Тель-Авиве пройдет ежегодный песенный конкурс «Евровидение». Культурная столица Израиля намерена принять в этот период около 10 000 иностранных гостей. Несмотря на то, что продажа билетов на конкурс еще не открылась, свободных номеров в отелях почти не осталось. Поэтому местные власти предложили альтернативный вариант размещения — кемпинг в Парке Яркон, который является одной из крупнейших городских зеленых зон страны. Здесь смогут разместиться до 2 000 человек.

По словам представителя муниципалитета Тель-Авива Марго Стельмана, это самый большой парк в городе. Он расположен в нескольких минутах ходьбы от комплекса Expo Tel Aviv, где пройдет «Евровидение–2019». И это первый раз, когда власти создают подобную кемпинг-деревню для музыкального фестиваля.

В кемпинге будет предложено несколько вариантов размещения. Гости смогут ночевать в собственных или арендованных палатках. Кроме того, для проживания будут доступны специальные автофургоны с кондиционерами, рассчитанные на 4 человек. Палаточный лагерь оборудуют душевыми, стойками с едой, зоной для вечеринок, прокатом велосипедов и местами для хранения ценных вещей.

Кемпинг в парке Яркон будет работать и по завершении «Евровидения». Туристы смогут тут жить до конца июня 2019 года.

Площадь парка Яркон вдоль одноименной реки составляет 380 гектар. Здесь расположено множество пешеходных прогулочных зон и беговых дорожек. Кроме того, в парке есть Ботанический сад, Сад камней, аквапарк с открытыми бассейнами и горками, специальная детская зона с развлечениями и аттракционами. В центре Яркона находится искусственное озеро.
Туристическое агентство ООО «КруизЦентр» - одно из крупнейших туристических агентств Оренбурга и Оренбургской области. Это стало возможным благодаря принципиально новому подходу к ведению туристической деятельности, а также большому профессиональному опыту основателей агентства.

ООО «КруизЦентр» Все права защищены © 2005-2024г.
Политика конфиденциальности