Генеральный директор - Гималдинова Ирина Александровна приняла участие в ознакомительном рекламном туре Национального туроператора "Алеан" по Абхазии 2016

05.04.2016

С 28.03.16 по 01.04.16 Генеральный директор - Гималдинова Ирина Александровна приняла участие в ознакомительном рекламном туре Национального туроператора "Алеан" по Абхазии

В ознакомительном туре осматривались объекты Абхазии (Гечрыпш, Цандрыпш, Гагра, Пицунда, Гудаута, Новый Афон, Сухум), а так же экскурсионные возможности направления.


Абхазия - это неповторимое сочетание снежных вершин Кавказского хребта, теплого изумрудного моря, поражающих воображение природных пейзажей, хрустальных горных потоков и напоенного ароматом вековых сосен воздуха. Не много найдется на планете мест, подобных Абхазии. Сами жители называют свою землю Апсны, что означает "Страна души"

Полученными знаниями мы всегда охотно поделимся с нашими туристами.

Туристическое агентство ООО «КруизЦентр» - одно из крупнейших туристических агентств Оренбурга и Оренбургской области. Это стало возможным благодаря принципиально новому подходу к ведению туристической деятельности, а также большому профессиональному опыту основателей агентства.

ООО «КруизЦентр» Все права защищены © 2005-2024г.
Политика конфиденциальности